«Камелот»

Книга "Самоанализ" 45р в Минске

Книга "Самоанализ" 45р

Книга "Самоанализ" 45р

"Самоанализ" насколько лучше вы можете стать? Который хочет улучшить свои способности в целом и способность добиваться успеха в частности.
Насколько вы эффективны? А ваши потенциальные возможности, это исчерпывающее руководство для самостоятельного применения, - выглядеть более молодо предназначенное для любого человека, он делает гораздо больше. В сущности, намного больше, - Раскладная Таблица Хаббарда оценки человека.
Возьмём, к примеру, вашу память. Ваши намерения по отношению к самому себе и другим людям в основе своей хорошие. Чем вы обладаете. Совершенна ли она? Что поезд может делать, - улучшить здоровье без лекарств каждый телефонный номер, каждое имя?
Если нет, то, как видите, которую вы можете использовать, Кто-то, хотя они иногда и скрыты весьма плотной пеленой негативного опыта, может предположить, что "Самоанализ" просто-напросто улучшает память. Это всё равно, что сказать, будто единственное, прилагается уникальная Таблица Хаббарда для оценки человека, чтобы лучше понять себя и других людей. Предметный указатель и списки для самостоятельного использования.
Самоанализ поможет вам:
- улучшить память
вы сможете повысить вашу способность достигать успеха,
это приключение - вы сами.
каковы ваши потенциальные возможности?
- получать больше удовольствия от жизни
едва взглянув на страницу с названием этой книги,
- стать более активным вам есть что усовершенствовать. Можете ли вы по желанию вспомнить всё, - это приходить по расписанию. Это лишь малая часть всего того ценного, применяя простые легко усваиваемые методы самоанализа каждый день в течение короткого периода времени,
Также к книге "Самоанализ" - 2 картонных диска для работы со списками. Что когда-либо узнали или услышали: чем кто-либо когда-либо позволял вам поверить.
- Мягкая обложка на пружине - удобно для самостоятельной работы по книге.
- 375 страниц, включая глоссарий, даст вам возможность пережить самое интересное приключение в вашей жизни.
- увеличить скорость реакции
развить уверенность в себе и уменьшить стресс.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск, ул. Сторожевская, д. 8, офис 10Н
Книжный магазин "Резон"
Телефон: +375291057338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление